본문바로가기

메뉴별 보기

가나다순 보기

닫기


  1. HOME
  2. 강화소개
  3. 강화역사
  4. 역대군수
  5. 민선

역대군수

역대군수(민선 1~6기)

  • 8대(민선 7기)

    유천호 군수 사진

    유천호

    • 취임일: 2018.07.01
    • 이임일: -
    • 재임기간: -
  • 7대 (민선 6기)

    이상복 군수 사진

    이상복

    • 취임일 : 2014.07.01
    • 이임일 : 2018.06.30
    • 재임기간 : 4년
  • 6대(민선 5기)

    유천호 군수 사진

    유천호

    • 취임일: 2012.04.25
    • 이임일: 2014.06.30
    • 재임기간: 2년2개월
  • 4~5대(민선 4~5기)

    안덕수 군수 사진

    안덕수

    • 취임일: 2006.07.01
    • 이임일: 2011.12.12
    • 재임기간: 5년5개월
  • 3대(민선 3기)

    유병호 군수 사진

    유병호

    • 취임일: 2002.07.01
    • 이임일: 2006.06.30
    • 재임기간: 4년
  • 1~2대(민선 1~2기)

    김선흥 군수 사진

    김선흥

    • 취임일: 1995.07.01
    • 이임일: 2002.06.30
    • 재임기간: 7년

정보관리

  • 담당부서 : 본청
  • 담당팀 : 기획예산실
  • 전화번호 : 032-930-3214

컨텐츠만족도 만족도 보기

역대군수 QR코드

QR CODE 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.

OPEN 공공누리 | 출처표시 | 공공저작물 자유이용허락

한줄 의견달기 한줄 의견 보기