본문바로가기

메뉴별 보기

가나다순 보기

닫기


  1. HOME
  2. 강화소개
  3. 강화역사
  4. 역대군수
  5. 11~20대

역대군수

역대군수(11~20대)

  • 20대

    이병달 군수 사진

    이병달

    • 이임일 : 1969.06.27
    • 재임기간 : 1년
    • 취임일 : 1968.06.15
  • 19대

    강정수 군수 사진

    강정수

    • 이임일 : 1968.06.14
    • 재임기간 : 6개월
    • 취임일 : 1967.12.10
  • 18대

    김익용 군수 사진

    김익용

    • 이임일 : 1967.12.09
    • 재임기간 : 2년1개월
    • 취임일 : 1965.11.01
  • 17대

    오건식 군수 사진

    오건식

    • 이임일 : 1965.10.31
    • 재임기간 : 1년1개월
    • 취임일 : 1964.10.15
  • 16대

    김광준 군수 사진

    김광준

    • 이임일 : 1964.10.14
    • 재임기간 : 1년7개월
    • 취임일 : 1963.03.20
  • 15대

    유문식 군수 사진

    유문식

    • 이임일 : 1963.03.19
    • 재임기간 : 1년2개월
    • 취임일 : 1962.01.10
  • 14대

    박성진 군수 사진

    박성진

    • 이임일 : 1962.01.09
    • 재임기간 : 6개월
    • 취임일 : 1961.07.19
  • 13대

    김동순 군수 사진

    김동순

    • 이임일 : 1961.07.15
    • 재임기간 : 8개월
    • 취임일 : 1960.11.29
  • 12대

    이주진 군수 사진

    이주진

    • 이임일 : 1960.10.30
    • 재임기간 : 5개월
    • 취임일 : 1960.05.23
  • 11대

    김건열 군수 사진

    김건열

    • 이임일 : 1960.05.22
    • 재임기간 : 7개월
    • 취임일 : 1959.10.23

정보관리

  • 담당부서 : 행정과
  • 담당팀 : 총무팀
  • 전화번호 : 032-930-3011

컨텐츠만족도 만족도 보기

역대군수 QR코드

QR CODE 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.

OPEN 공공누리 | 출처표시 | 공공저작물 자유이용허락

한줄 의견달기 한줄 의견 보기