본문바로가기

메뉴별 보기

가나다순 보기

닫기


  1. HOME
  2. 강화소개
  3. 강화역사
  4. 역대군수
  5. 1~10대

역대군수

역대군수(1~10대)

  • 10대

    정윤진 군수 사진

    정윤진

    • 이임일 : 1959.10.02
    • 재임기간 : 11개월
    • 취임일 : 1958.11.11
  • 9대

    고주현 군수 사진

    고주현

    • 이임일 : 1958.10.31
    • 재임기간 : 1년6개월
    • 취임일 : 1957.04.23
  • 8대

    민병태 군수 사진

    민병태

    • 이임일 : 1957.04.22
    • 재임기간 : 1년1개월
    • 취임일 : 1956.04.06
  • 7대

    이규복 군수 사진

    이규복

    • 이임일 : 1956.04.05
    • 재임기간 : 2년1개월
    • 취임일 : 1954.03.06
  • 6대

    윤갑노 군수 사진

    윤갑노

    • 이임일 : 1954.03.15
    • 재임기간 : 2년
    • 취임일 : 1952.03.21
  • 5대

    이규재 군수 사진

    이규재

    • 이임일 : 1952.01.27
    • 재임기간 : 1년8개월
    • 취임일 : 1950.05.13
  • 4대

    구봉회 군수 사진

    구봉회

    • 이임일 : 1950.05.12
    • 재임기간 : 3년2개월
    • 취임일 : 1947.03.26
  • 3대

    서병익 군수 사진

    서병익

    • 이임일 : 1947.03.06
    • 재임기간 : 5개월
    • 취임일 : 1946.10.11
  • 2대

    홍재용 군수 사진

    홍재용

    • 이임일 : 1946.09.15
    • 재임기간 : 11개월
    • 취임일 : 1945.10.26
  • 1대

    박성완 군수 사진

    박성완

    • 이임일 : 1945.10.25
    • 재임기간 : 1개월
    • 취임일 : 1945.10.02

정보관리

  • 담당부서 : 행정과
  • 담당팀 : 총무팀
  • 전화번호 : 032-930-3011

컨텐츠만족도 만족도 보기

역대군수 QR코드

QR CODE 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.

OPEN 공공누리 | 출처표시 | 공공저작물 자유이용허락

한줄 의견달기 한줄 의견 보기