본문바로가기

메뉴별 보기

가나다순 보기

닫기


  1. HOME
  2. 강화소개
  3. 강화역사
  4. 역대군수
  5. 21~30대

역대군수

역대군수(21~30대)

  • 30대

    손재조 군수 사진

    손재조

    • 이임일 : 1983.12.26
    • 재임기간 : 3개월
    • 취임일 : 1983.09.18
  • 29대

    한세권 군수 사진

    한세권

    • 이임일 : 1983.09.17
    • 재임기간 : 2년3개월
    • 취임일 : 1981.07.01
  • 28대

    김상호 군수 사진

    김상호

    • 이임일 : 1981.06.30
    • 재임기간 : 2년3개월
    • 취임일 : 1979.03.19
  • 27대

    김태수 군수 사진

    김태수

    • 이임일 : 1979.03.18
    • 재임기간 : 1년
    • 취임일 : 1978.03.10
  • 26대

    최종구 군수 사진

    최종구

    • 이임일 : 1978.03.09
    • 재임기간 : 1년1개월
    • 취임일 : 1977.02.13
  • 25대

    윤기영 군수 사진

    윤기영

    • 이임일 : 1977.02.12
    • 재임기간 : 1년1개월
    • 취임일 : 1976.01.13
  • 24대

    신태섭 군수 사진

    신태섭

    • 이임일 : 1976.01.12
    • 재임기간 : 2년7개월
    • 취임일 : 1973.06.04
  • 23대

    이원선 군수 사진

    이원선

    • 이임일 : 1973.06.03
    • 재임기간 : 1년9개월
    • 취임일 : 1971.08.21
  • 22대

    강우혁 군수 사진

    강우혁

    • 이임일 : 1971.08.20
    • 재임기간 : 1년
    • 취임일 : 1970.08.19
  • 21대

    박상필 군수 사진

    박상필

    • 이임일 : 1970.08.18
    • 재임기간 : 1년2개월
    • 취임일 : 1969.06.28

정보관리

  • 담당부서 : 행정과
  • 담당팀 : 총무팀
  • 전화번호 : 032-930-3011

컨텐츠만족도 만족도 보기

역대군수 QR코드

QR CODE 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.

OPEN 공공누리 | 출처표시 | 공공저작물 자유이용허락

한줄 의견달기 한줄 의견 보기