본문바로가기

메뉴별 보기

가나다순 보기

닫기


  1. HOME
  2. 강화소개
  3. 강화역사
  4. 역대군수
  5. 31~39대

역대군수

역대군수(31~39대)

  • 39대

    박수묵 군수 사진

    박수묵

    • 이임일 : 1995.06.30
    • 재임기간 : 2개월
    • 취임일 : 1995.03.29
  • 38대

    박동익 군수 사진

    박동익

    • 이임일 : 1995.03.28
    • 재임기간 : 3개월
    • 취임일 : 1995.01.01
  • 37대

    양인석 군수 사진

    양인석

    • 이임일 : 1994.12.28
    • 재임기간 : 1년
    • 취임일 : 1994.01.03
  • 36대

    이순억 군수 사진

    이순억

    • 이임일 : 1994.01.02
    • 재임기간 : 11개월
    • 취임일 : 1993.01.18
  • 35대

    김학재 군수 사진

    김학재

    • 이임일 : 1993.01.17
    • 재임기간 : 1년5개월
    • 취임일 : 1991.08.22
  • 34대

    김충호 군수 사진

    김충호

    • 이임일 : 1991.08.21
    • 재임기간 : 2년4개월
    • 취임일 : 1989.05.06
  • 33대

    하영수 군수 사진

    하영수

    • 이임일 : 1989.05.05
    • 재임기간 : 1년3개월
    • 취임일 : 1988.02.11
  • 32대

    정승우 군수 사진

    정승우

    • 이임일 : 1988.02.10
    • 재임기간 : 1년10개월
    • 취임일 : 1986.04.07
  • 31대

    송은복 군수 사진

    송은복

    • 이임일 : 1986.04.06
    • 재임기간 : 2년3개월
    • 취임일 : 1983.12.27

정보관리

  • 담당부서 : 행정과
  • 담당팀 : 총무팀
  • 전화번호 : 032-930-3011

컨텐츠만족도 만족도 보기

역대군수 QR코드

QR CODE 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.

OPEN 공공누리 | 출처표시 | 공공저작물 자유이용허락

한줄 의견달기 한줄 의견 보기